Исполнительный директор Kama Flow Павел Охонин принял участие в международной конференции AI IN 2023 и Венчурной лиге, которые состоялись 18-19 августа в Иннополисе.

В мероприятии приняли участие более 100 ведущих экспертов в области венчурных инвестиций и искусственного интеллекта, представителей институтов развития, корпораций и технологических стартапов.

В качестве спикера Павел обсудил с коллегами вызовы и перспективы индустрии инноваций в рамках насыщенной деловой программы, которая включала в себя круглый стол с участием заместителя премьер-министра Республики Татарстан Шайхутдинова Романа, бизнес-ланч с представителями Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан и ОЭЗ Иннополис, экспертный совет по отбору перспективных стартапов в сфере AI, бизнес-завтрак "Входной билет на биржу. Как технологическим компаниям добегать до IPO", а также дискуссию "Кто заплатит за ИИ", где поделился со слушателями видением трендов и будущего рынка искусственного интеллекта в России (запись трансляции доступна по ссылке https://clck.ru/35P8Uw).

Подробнее о мероприятии: https://aiconf.innopolis.ru