Партнер Kama Flow Евгений Борисов и исполнительный директор Kama Flow Павел Охонин приняли участие в деловой программе форума OpenBio и Сибирской венчурной ярмарки, прошедших 30 октября в наукограде Кольцово.

Площадка OpenBio является крупнейшим межрегиональным событием в сфере биотехнологии и биофармацевтики. В рамках мероприятия традиционно работает научная конференция, выставочный комплекс, проводятся деловые встречи и дискуссии.

Евгений совместно с коллегами на пленарном заседании Сибирской венчурной ярмарки «Венчурная индустрия - кто и как инвестирует в биотех и фарму?» поделился опытом и представил стратегию Венчурного фонда НТИ, которым управляет команда Kama Flow, в сфере digital health. Кроме того, Павел в рамках форума провел круглый стол, на котором рассматривались вопросы, связанные с коммерциализацией разработок государственных университетов и НИИ, обсуждалось взаимодействие инвесторов и технологических проектов, а также нефинансовые инструменты поддержки портфельных компаний.

Подробнее о мероприятии:
https://www.openbio.ru