18 декабря в Мариотт Отеле в Новосибирске состоялся День открытых дверей Агентства инвестиционного развития Новосибирской области. Партнер Kama Flow Кирилл Тишин выступил на мероприятии с презентацией Венчурного фонда НТИ.

В рамках деловой программы на Дне открытых дверей состоялись выступления и мастер-классы экспертов (представители Минэкономразвития НСО, Минпромторга НСО, федеральных и региональных фондов поддержки бизнеса, а также предприниматели и инвестиционные профессионалы); по актуальным для бизнеса направлениям: государственная поддержка инвестиций и предпринимательства в Новосибирской области, инвестиционные площадки области, возможности повышения производительности труда на предприятии.

Партнерам Kama Flow из АИР - специализированной организации Новосибирской области по привлечению инвестиций и работе с инвесторами, удалось организовать по-настоящему стоящее мероприятии, отмеченное конструктивными диалогами по ключевым для развития региона вопросам. Отдельно отметим, что тема технологического развития и наукоемких проектов вызвала особенный интерес у аудитории.